МКОУ ДО ЦДТ Дубовского муниципального района Волгоградской области

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Центр Детского творчества Дубовского муниципального района Волгоградской области

Проекта «Содействие занятости»

Обучиться по новой востребованной специальности бесплатно и получить содействие в трудоустройстве? Это реально с федеральной программой «Содействие занятости». В этом уже убедились более восьмидесяти человек, прошедших программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Пермском филиале РАНХиГС.

- РАНХиГС является одним из трех операторов федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Пермский филиал сразу включился в проект и уже обучил семь групп слушателей, - рассказывает и.о. директора филиала Татьяна Евтух. – В настоящее время как никогда необходимо регулярно обновлять и наращивать свои профессиональные компетенции, чтобы оставаться востребованным специалистом, данный федеральный проект предоставляет такие возможности категориям населения, особо нуждающимся в поддержке: ищущим работу, молодым мамам и лицам старше 50 лет.


© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/besplatnoe-obuchenie-s-rankhigs/?sphrase_id=749119HPoeHgyX1Ss.jpg



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ