МКОУ ДО ЦДТ Дубовского муниципального района Волгоградской области

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Центр Детского творчества Дубовского муниципального района Волгоградской области

5 декабря - день добровольца!

«Сила лидера измеряется не рукопожатием, а его самоотдачей и отношением к судьбе своего народа» (Президент РФ В.В.Путин).

5 декабря - день добровольца! Нашему Центру Детского творчества очень повезло и этот праздник коснулся и нас!  С чем повезло,спросите Вы?! В нашем Центре есть детское объединение «Школа волонтёра «Рука к руке»» , которое функционирует уже 3-й год, у нас самые активные волонтеры! Мы действительно лицо многих мероприятий нашего района,города и даже области! Педагог, Еганян Маринэ Аликовна,знает в добровольчестве многое,горит своим делом и зажигает эти огонёчки в своих детках! Педагогический коллектив,руководство нашего Центра,так же участвует во многих акциях и мероприятиях по добровольчеству и поэтому всех нас мы можем назвать ДОБРОВОЛЬЦАМИ,которые общими силами работают на благо нашего ЦДТ и на весь район! 5 декабря в к/т «Красная звезда» состоялся районный фестиваль волонтёров.Нашим волонтерам посчастливилось побывать на этом мероприятии и показать,рассказать о своей деятельности в целом. Мы ценим каждого, кто вносит часть себя в это очень нужное и важное дело!  С праздником всех причастных! 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ