РАЙОННАЯ АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ !

Для гостей и участников районной августовской педагогической конференции сотрудниками ЦДТ была организована выставка оборудования, полученного в рамках НМДО ( на выставке была лишь малая часть оборудования художественной, естественно-научной,технической, физкультурно-спортивной и т.д. направленности.  Педагогу дополнительного образования Еганян М.А., Глава района В.С.Улитин и Депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк вручили благодарственные письма.  На пленарном заседании директор МКОУ ДО ЦДТ Анищенко И.Н., и директор МКОУ ДО ДЮСШ Степанова Н.А., выступили с докладом «Развитие юнармейского движения на      территории Дубовского муниципального района»