Наши новые победы!

Наши новые победы!      1 июня –замечательный день! Это первый день лета, первый день длинных, интересных каникул, и не зря он считается Международным днём защиты детей. Уже пятый год ребята из МКОУ ДО Центра Детского творчества принимают активное участие в реализации социально-значимых проектов, которые организует Волгоградское отделение Российского детского фонда. Названия проектов каждый год бывают разные, но суть – одна: воспитание неравнодушных, думающих, активных членов нашего общества, любящих свою Родину, природу. В течение учебного года ребята из детского объединения «Юный художник» под руководством педагога дополнительного образования Каныгиной Екатерины Николаевны работали над проектом «Природа-наш дом» в номинации «Рисунки». В своих работах ребята показали своё отношение к природе, необходимость охраны и сохранения природных объектов и просто давали возможность полюбоваться прекрасными пейзажами нашей страны.
        На конкурс было отправлено 12 работ, 8 из которых заняли призовые места, а двое ребят, Ронжина Анастасия и Каныгин Артём стали лауреатами конкурса. 1 июня все победители и лауреаты были приглашены в г. Волгоград в Театр музыкальной комедии на церемонию награждения. Тарасенко Елена, Торгашова Диана, Новосёлова Алиса и Штейнле Ангелина получили грамоты за 2 место. Фёдорова Ярослава, Полуэктова Татьяна, Подвербная Анастасия, Тадевосян Софья заняли 3 место. Победители и лауреаты конкурса были награждены подарками и денежными премиями.
        Поздравления от организаторов, песни, танцы, выступления участников цирковой студии  создавали особую атмосферу праздника. Ребята были очень довольны. Этот день они запомнят на долгое время!
       Администрация МКОУ ДО Центра Детского творчества, учащиеся и их родители благодарят Отдел по образованию администрации Дубовского муниципального района, МКОУ Лозновскую СШ и лично водителя школьного автобуса Дегтярёва Григория Ивановича за организацию поездки на церемонию награждения.